
福建省福化古蕾化学有限公司消防器材采购项目中选候选人公示
本项目于7月9日在福建省福化古蕾化学有限公司召开评选会议,经评选小组评审已定选,现将第一中选候选人公示如下:
一、第一中选候选人情况如下:
1、第一中选候选人:福建省华众机电设备有限公司
2、中选含税总价:人民币66870.00元(RMB:陆万陆仟捌佰柒拾元整,含13%增值税)。
二、否决参选的情况及原因:
1、未按照比选文件要求提交参选保证金;
2、参选人授权委托书中被授权人未按规定签名;
三、公示时间:2021年7月9日至7月13日(共5天)。
四、招投标管理办公室联系方式:
商务联系:刘工 ,联系电话:199 5967 3367。
五、监督部门名称及联系方式:
公司纪检:杨工 ,联系电话:158 8086 8517。
福建省福化古蕾化学有限公司招投标管理办公室
2021年7月9日