新闻资讯

福建省福化古蕾化学有限公司川字网格塑料托盘采购项目中选候选人公示

本项目于7月9日在福建省福化古蕾化学有限公司召开评选会议,经评选小组评审已定选,现将第一中选候选人公示如下:

一、第一中选候选人情况如下:

1、第一中选候选人:苏州辰安塑业有限公司

2、中选含税总价:人民币124500.00元(RMB:壹拾贰万肆仟伍佰元整,含13%增值税)。

二、否决参选的情况及原因:

1、参选文件采用活页,未按规定装订成册;

2、参选人授权委托书中被授权人未按规定签名;

三、公示时间:2021年7月9日至7月13日(共5天)。

四、招投标管理办公室联系方式:

商务联系:刘工 ,联系电话:199 5967 3367。

五、监督部门名称及联系方式:

公司纪检:杨工 ,联系电话:158 8086 8517。


福建省福化古蕾化学有限公司招投标管理办公室

2021年7月9日


法律声明 隐私条款 网站地图 联系我们
© 2012~2017 福建石油化工集团有限责任公司    闽ICP备12014619号