新闻资讯

福建省福化古蕾化学有限公司竣工档案专项验收技术咨询服务项目中选候选人公示

本项目于2021年7月14日在福建省福化古蕾化学有限公司召开评选会议,经评选小组评审已定选,现将第一中选候选人公示如下:

一、第一中选候选人情况如下:

1、第一中选候选人:漳州兰台档案服务有限公司

2、中选含税总价:人民币180000.00元(RMB:壹拾捌万元整,含13%增值税)。

二、否决参选的情况及原因:

1、参选人提供的福建省档案服务机构备案已过期,不符合参选资质要求。 

三、公示时间:2021年7月15日至7月19日(共5天)。

四、招投标管理办公室联系方式:

商务联系:刘工 ,联系电话:199 5967 3367。

五、监督部门名称及联系方式:

公司纪检:杨工 ,联系电话:158 8086 8517。


福建省福化古蕾化学有限公司招投标管理办公室

2021年7月15日


法律声明 隐私条款 网站地图 联系我们
© 2012~2017 福建石油化工集团有限责任公司    闽ICP备12014619号