新闻资讯

福建省福化古蕾化学有限公司包装袋采购项目中选候选人公示

本项目于7月14日在福建省福化古蕾化学有限公司召开评选会议,经评选小组评审已定选,现将第一中选候选人公示如下:

一、第一中选候选人情况如下:

1、第一中选候选人:宜兴市天力塑料制品有限公司

2、中选含税总价:人民币1182400.00元(RMB:壹佰壹拾捌万贰仟肆佰元整,含13%增值税)。

二、否决参选的情况及原因:

1、未按照比选文件要求提交参选保证金;

三、公示时间:2021年7月15日至7月19日(共5天)。

四、招投标管理办公室联系方式:

商务联系:刘工 ,联系电话:199 5967 3367。

五、监督部门名称及联系方式:

公司纪检:杨工 ,联系电话:158 8086 8517。


福建省福化古蕾化学有限公司招投标管理办公室

2021年7月14日


法律声明 隐私条款 网站地图 联系我们
© 2012~2017 福建石油化工集团有限责任公司    闽ICP备12014619号