
福建省福化古蕾化学有限公司缠绕膜、覆顶膜采购项目流标公示
一、公示内容
缠绕膜、覆顶膜采购项目(项目编号:CG210603)因合格参选人不足三家流标。
否决参选的原因有:
1、参选文件实质性响应要求的内容未按规定加盖公章;
2、参选文件实质性响应要求的内容未按规定由参选人签名。
二、公示时间:2021年7月29日至8月2日(共5天)
三、招投标管理办公室联系方式:
商务联系:刘工,联系电话:199 5967 3367
四、监督部门名称及联系方式:
公司纪检:杨工,联系电话:158 8086 8517
联系地址:福建省漳州市古雷港经济开发区古雷镇疏港大道南102号
邮 编:363216
福建省福化古蕾化学有限公司招投标管理办公室
2021年7月29日