新闻资讯

福建省福化古蕾化学有限公司轴承采购项目流标公示

一、公示内容
轴承采购项目(项目编号:CG211006),于2021年11月3日在福建省福化古蕾化学有限公司召开评选会议,因合格参选人不足而流标。
否决参选的情况及原因有:
1、供货期存在重大偏差不能满足比选要求;
2、参选文件中授权委托书中法人未按规定签名。
二、公示时间:2021年11月4日至11月8日(共5天)
三、招投标管理办公室联系方式:
商务联系:刘工,联系电话:19959673367,0596-3921611
四、监督部门名称及联系方式:
公司纪检:杨工,联系电话:158 8086 8517
联系地址:福建省漳州市古雷港经济开发区古雷镇疏港大道南102号
邮    编:363216

福建省福化古蕾化学有限公司招投标管理办公室
2021年11月4日


法律声明 隐私条款 网站地图 联系我们
© 2012~2017 福建石油化工集团有限责任公司    闽ICP备12014619号