
福州市福化环保科技有限公司2019年下半年环境监测项目中选结果公示
一、 项目名称
项目名称:福州市福化环保科技有限公司2019年下半年环境监测项目
二、 比选人联系方式
比 选 人:福州市福化环保科技有限公司
地址:福建省福州市福清市江阴镇江阴工业集中区国盛大道3号
电话:0591-86552038
联系人:张先生
三、 中选候选人名称及其价格
第一中选候选人:福建省闽测检测技术服务有限公司
中选报价:140000元
四、 被确定为无效文件的参选人名称及原因:
公司:福建创投环境检测有限公司,
无效原因:参选文件中未提供齐全比选文件中要求的土壤监测资质材料,无法判定是否具有相应资质,资格评审不通过。
五、 公示时间:2019年7月2日-2019年7月6日
六、 监督机构:福建省福化环保科技有限公司纪检监察室
地址:福建省福州市东街43号新都会财经广场16A
电话:0591-87868365
福州市福化环保科技有限公司
2019年7月2日