新闻资讯

福建省福化古蕾化学有限公司实验室分析台柜及通风设备采购项目中选候选人公示

本项目于2021年3月9日在福建省福化古蕾化学有限公司召开评选会议,经评选小组评审已定选,现将第一中选候选人公示如下:

一、第一中选候选人情况如下:

1、第一中选候选人:天长市昊林实验设备有限公司

2、中选含税总价:人民币240000.00元(RMB:贰拾肆万元整,含13%增值税)。

二、否决参选情况如下:

根据比选文件第四章评选规则“4.8未按照比选文件要求提交参选保证金的”,否决一家参选人资格。

三、公示时间:2021年3月10日至3月15日(共5天)。

四、招投标管理办公室联系方式:

商务联系:刘工 ,联系电话:199 5967 3367。

五、监督部门名称及联系方式:

公司纪检:杨工 ,联系电话:158 8086 8517。


福建省福化古蕾化学有限公司招投标管理办公室

2021年3月10日


法律声明 隐私条款 网站地图 联系我们
© 2012~2017 福建石油化工集团有限责任公司    闽ICP备12014619号