新闻资讯

福建省福化古蕾化学有限公司两年年约印刷品制作服务中选候选人公示

本项目于2021年3月9日在福建省福化古蕾化学有限公司召开评选会议,经评选小组评审已定选,现将第一中选候选人公示如下:

一、第一中选候选人情况如下:

1、第一中选候选人:福建省雪豆广告传媒有限公司

2、中选价:参选含税总价56625.00元(含13%增值税)

此含税总价仅供评选使用,并非合同签定金额;合同金额根据实际委托印刷数量按中选单价结算。

二、否决参选情况如下:

根据比选文件第四章评选规则符合性评审,否决一家参选人资格,原因:参选报价中12项单价超过最高限价。

三、公示时间:2021年3月10日至3月15日(共5天)。

四、招投标管理办公室联系方式:

商务联系:刘工 ,联系电话:199 5967 3367。

五、监督部门名称及联系方式:

公司纪检:杨工 ,联系电话:158 8086 8517。


福建省福化古蕾化学有限公司招投标管理办公室

2021年3月10日


法律声明 隐私条款 网站地图 联系我们
© 2012~2017 福建石油化工集团有限责任公司    闽ICP备12014619号