新闻资讯

福建省福化古蕾化学有限公司润滑油采购项目流标公示

一、公示内容

润滑油采购项目(项目编号:CG210203)因合格参选人不足三家流标。

否决参选的原因有:

1、参选人(经销商)未提供制造厂家的销售授权书;

2、参选文件未按规定加盖公章;

3、参选人主体名称和印章名称不一致。

二、公示时间:2021年4月2日至4月6日(共5天) 

三、招投标管理办公室联系方式:

商务联系:刘工,联系电话:199 5967 3367

四、监督部门名称及联系方式:

公司纪检:杨工,联系电话:158 8086 8517

联系地址:福建省漳州市古雷港经济开发区古雷镇疏港大道南102号

邮    编:363216


福建省福化古蕾化学有限公司招投标管理办公室

2021年4月2日


法律声明 隐私条款 网站地图 联系我们
© 2012~2017 福建石油化工集团有限责任公司    闽ICP备12014619号