新闻资讯

福建省福化古蕾化学有限公司阀门维修年度框架服务采购项目中选候选人公示

本项目于2021年6月3日在福建省福化古蕾化学有限公司召开评选会议,经评选小组评审已定选,现将第一中选候选人公示如下:
      一、第一中选候选人情况如下:
      1、第一中选候选人:福建菲达阀门科技股份有限公司
      2、中选价:/
      3、综合得分:87.95
      二、否决参选情况及原因如下:
      1、参选文件中总报价与明细表不一致;
      2、商务、技术参选文件未按要求分册装订,未按要求加盖公章;
      3、授权委托书中法定代表人签字使用彩印,非手签。
      三、公示时间:2021年6月4日至6月8日(共5天)。
      四、招投标管理办公室联系方式:
      商务联系:刘工 ,联系电话:199 5967 3367。
      五、监督部门名称及联系方式:
      公司纪检:杨工 ,联系电话:158 8086 8517。

 

福建省福化古蕾化学有限公司招投标管理办公室
2021年6月4日

法律声明 隐私条款 网站地图 联系我们
© 2012~2017 福建石油化工集团有限责任公司    闽ICP备12014619号